Плохое самочувствие

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Krempy, 18 мар 2018.

  1. Krempy

    Krempy

    Женский
    Уважаемый доктор Мне 33 года 1,5 года назад у меня поднялось давление 200100, благодаря быстрому приезду скорой я получил помощь. Началось обследование где были выявлены мои результаты Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий: Заключение: Высокая бифуркация брахиоцефального стволаю Углообразная деформация 3 сегмента обеих позвоночных артерии с признаками экстравазальной компрессии на уровне с 1-с 2 гемодинамический стеноз справа до 40 слева до 45%. Признаки экстрвазальной компрессии 2 сегмента правой па, на уровне С5-С6. Локальное повышение ЛСК в обеих ПВ во 2 сегменте. Гиперкинетический тип кровообращения УЗДГ: Заключение умеренно выраженной церебральной ангиодистонии. МРТ мозга: Извитость влево интракраниальных отделов вертебральных артерии. Кт с усилением Заключение Вилизиев круг разомкнутого типа признаки умеренно выраженной извитости позвоночных артерии. Признаки умеренных атрофических изменений ткани мозжечка. Глазное дно сосуды резко сужены и резко извиты. Появились ниточки черточки при движении глаз особенно видно на белом фоне и появляется больше и больше прыгает давление зевота нехватка воздуха делаешь небольшую нагрузку появлятся отдышка иногда болит голова в затылочной части чувствуешь какую то нагрузку до этого было все хорошо доктор пожалуста подскажите что делать в данной ситуации доктора невропотолог не видит ни чего страшного хотя были и капельницы при таком здоровым организме до случившено с каждом месяце мое здоровье ухудшается хотя видно со стороны позвоночных артерий такие потологии и внутри глаза если вобще какой нибудь способ выйти из такой сложной ситуации если быть более откровенным поднятии этого давление произошло по глупости один товарищ дал травы конечно говорит конопля я проповал ее несколько раз и ничего не ощущал я знал что она полезна если ты выкурешь ее правельно дапустим раз в пол года и все было нормально но неосознавал что он мне даст такое произожла очень большая передозировка началось волнами было не просто давление очень сильное сужение сосудов что голова сейчас лопнет а сердце разорвется я чувствовал конечно смерть это происходило до скорой помощи 15 минут скорая приехала естейственно сказал что произошло они снизили давление поставили сосудорасширяющие витамин и уехали я даже непредстовлял что он мне даст скорей всего это была химия если я бы только знал что такое может случится но при здоровым организме появились такие паталогии в позвоночных артериях меня с первых дней началось шатать в стороны через 3 дня появилось головокружение и срузу сделали диагностику но на снимки видно что извитость с образная и базельярная а в шее стеноз я прочитал что из-за молейшего изменения сосудов нарушается кровоснабжения мозга и страдают задние отделы мозга вот едет не хватка воздуха нет сна которые направили к психиаторам начиная с фезипама спал 4 часа а сейчас хлорпротексен 5 часов все это продолжается 1,5 года хотят направить на шокотерапию чтоб перегрузить мозг прочитав что это такое и назначается от шизофрении и депресии которого у меня нет это незначит что я болею слабость недомагание давление что это депресия доктор я очень прошу вас помочь в сложившейся ситуации
     
  2. Patrisha

    Patrisha

    Женский
    Улан-Удэ
    По поводу изменений в позвоночных артериях Вам следует проконсультироваться с сосудистым хирургом, поскольку изменения в мозге уже имеются и могут прогрессировать. И с психиатром вероятно тоже стоит повстречаться, как и советуют доктора.
     

Поделиться этой страницей