Плохо заживающие повреждения кожи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lenadm, 27 июн 2021.

  1. Lenadm

    Lenadm

    Женский
    Здравствуйте, Оксана Владимировна! Проконсультируйте пожалуйста, как бороться с такой напастью. Мне 40 лет (женщ.). Ставят атопический дерматит. Содранные при расчесывании высыпания остаются в виде долго незаживающих голубовато-розовых пятнышек. Я аллергик (сульфаниламиды, консерванты, пищевые красители, питаюсь, думается, очень грамотно — все свежее и натуральное по возможности). Уровень сахара в крови в норме. Чистила кровь (настоями бессмертника и препаратами для чистки печени). Кишечник в идеальном состоянии (но после первой целенаправленной чистки на обоих предплечьях стали надолго появляться красные то ли волдырики, то ли сыпь, хочется расчесать в кровь). После пребывания на солнце кожа буквально недели за две возвращается в идеальное состояние. Наследственность в этом плане здоровая- все женщины вплоть до старости – белорозовые.
     
  2. Buingocha

    Buingocha

    Женский
    Здравствуйте! Извините, я не очень поняла в чем заключается Ваш вопрос. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей