Пневмония или что*?

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем MODx, 26 мар 2019.

  1. Здраствуйте! Я вот как-то переохладилась. Намокла сильно голова. Идержалась у меня температура на протяжении 5 дней, от 37 до 37,8. Сходили к врачу, поставили диагноз «ОРВИ». Выписали лазолван. Я пропила это лекарство 2 дня, но никаких изменений не было, позвонила знакомой. Она сказала, что лазолван ничем не помогает. И посоветовала попить антибиотики, там всего 3 таблетки. Состояние улучшилось, температура спала. Через 4 дня после обращения к врачу, я пошла в день, когда она мне сказала прийти. Температура была 37,2. Она меня выписала. Но в моей карточке написала, что темп 36,2. И выписала меня. На след. День температуры не было. Буквально через 4 дня, я проходила флю, и мне сказали, что правосторонняя пневмония, отправили меня в ификционную больницу, выписали антибиотики, воду боржоми и травы на водяной бане. После пройденого, я сделала ренген, врач сказала, что это остаток после перенесенной пневмонии. Температура уже почти месяц держится 37-37,4 после первое снимка флю. Что это может быть
     
  2. Здравствуйте! Думаю, что это последствия того, что пневмония была выявлена поздно. Остаточные явления на рентгеновских снимках могут сохраняться достаточно долго.
     

Поделиться этой страницей