Побочные действия секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем AmadoCrow, 1 дек 2022.

  1. AmadoCrow

    AmadoCrow

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли препараты чтобы после секса не падал уровень тестостерона, т.к. секс на протяжении 10-ти лет с 15-ти по 25 мешает моей спортивной карьере, после одного полового акта я целую неделю чувствую себя плохо: усталость, потеря силы, выносливости, реакции, мышечной массы. Не могу прогрессировать в спорте из-за секса. Таблетки поднимающие уровень тестостерона тоже не помогают, только хуже. Когда исключаю полностью секс из своей жизни, все становится хорошо и спортивную форму набираю и здоровье улучшается, ни усталости ни других побочных действий на организм. Но это если только несколько месяцев нет секса. Именно после оргазма такое состояние: сначала мышцы как бы набухают сразу после секса, а через 2-3 дня наоборот очень сильно худею и требуется несколько недель, чтобы хоть как-то восстановить потерянную мышечную массу и спортивную форму только лишь после одного полового акта. И ничего не помогает остановить этот процесс, ни питание хорошее, ничего. Не знаю к кому обращаться уже, никто помочь не может. Могу на всю жизнь один остаться, ни одна девушка не соглашается совсем без секса жить. Спасибо!
     
  2. Nhuha

    Nhuha

    Женский
    Здравствуйте! Таких препаратов нет по простой причине: после секса уровень тестостерона НЕ ПАДАЕТ. Пожалуйста, укажите цифровые данные снижения мышечной массы (попросту – веса тела) после 5-6 сношений (хоть в порядке очередности, хоть в разбивку) – и когда вес начинает восстанавливаться. Обьективные данные – основа для выводов, а также противовес «ощущениям», что что-то происходит. Ухудшение состояния после секса (усталость, потеря силы, выносливости, реакции) может быть связано с диэнцефальным синдромом или с вегетососудистой дистонией – это определяет невропатолог. Итак, оцените обьективные показатели и посетите доктора ЛИЧНО. Удачи!
     

Поделиться этой страницей