Повтор вопроса с фото.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MurielMcw, 3 апр 2018.

  1. MurielMcw

    MurielMcw

    Женский
    Мне 2 года назад сделали операцию по подтяжке лба, после него остался огромный рубец от уха, до уха, который разошелся и имел ширину в некоторых местах больше 1 см. Общая длинна рубца примерно 25-30 см. Пришла к ним жаловаться, сначала они предложили платно удалить рубец, но после некоторых пререкание сделали иссечение рубца бесплатно, но опять неудачно. Я не чувствую макушку, шов стал тоньше, но ненамного. (очень виден, приходится носить распущенные волосы) Плохо удалили нитки. Они у меня до сих пор торчат в 3 местах. Некоторые я сама вытащила, а эти больно, (они как из лески). В одном месте идет постоянное загноение. Идти к ним уже боюсь. Договора на обе операции есть. Мучаюсь больше года. Помогите. Как их можно наказать или что я могу от них требовать? На фото: 1) шов с правой стороны, место загноение и нитки, 2) нитка с левой стороны головы, 3) место воспаления поближе. Там 2 нити одна из них постоянно гниет.
     
  2. Znaymol

    Znaymol

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться с хирургом. Но если вы склонны к образованию келоидных рубцов, то с последующим хирургическим вмешательством не рискуйте. К сожалению, как поведет рубец после повторного иссечения никто не сможет дать Вам гарантию.
     

Поделиться этой страницей