Повышеная температура

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Epartner, 25 июн 2018.

  1. Здравствуйте, меня зовут Никита мне 18 лет, я студент, у меня уже около 2 недель повышенная температура тела около 36,9-37,3, началось все с того что я простыл, потом выздоровел, но температура так и держится, сходил сдал общий анализ крови, все показатели в норме кроме 2-х 1) Палочкоядерные=8 2) Моноциты=12 подобное уже было, на 1 курсе во втором семестре во время сессии, тогда тоже простыл потом температура держалась около месяца, но в прошлый раз анализы были полностью в норме, кроме всего этого у меня уже около 4 дней по утрам сильно болят колени, а сегодня вообще целый день болели, (до того как началась эта температура, колени особо сильно не беспокоили) сам я из молочного ничего не ем, иногда пью кальций в таблетках, при всем этом живу я в общежитии, вот уехал на выходные домой, и там температура была 36,6 но потом перед отъездом опять повысилась, многие говорят что температура от того что началась учеба, стрессы ну и все такое, а что тогда с анализами? Непонятно Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. За ранее благодарен.
     
  2. SherlockX

    SherlockX

    Мужской
    Анализы на цитомегаловирусную инфекцию, мононуклеоз, хламидиоз, ревматоидный фактор, С-реактивный белок. Консультация инфекциониста, ревматолога. Ну и конечно рентгенография органов грудной клетки.
     

Поделиться этой страницей