Повышенная температура тела

Тема в разделе "Урология", создана пользователем DynamoFan, 2 мар 2019.

  1. DynamoFan

    DynamoFan

    Мужской
    Здравствуйте доктор. Мне 36 лет я обротился к терапевту с болями в поясничном отделе и чуть выше в области почек и повышением температуры тела 37-37,2 С но температура повышалась только при физических нагрузках или при ходьбе дома, температура нормолизововалась в течении 10 мин. Проверил я буквально все брюшную полость легкие в итоге мне поставили диагноз хронический пиенифрит. Лег я больницу прокололи меня прокапали за 8 дней сказали здоров и выписали. Вышел на работу опять температура 37С работать невозможно посоветовали мне хорошего терапевта пошел к нему сдал анализы по крови отклонений нет в моче Лейкоцитов 15-16 и слизи гамогеной миного доктор сказал что уменя восполена предстательная железа и направил меня к урологу который мне поставил диагноз хронический простатит в настоящее время прохожу курс лечения Узи предстательной железы 2,6*3,8*2,7 не увеличена, мелсдолевая бороздка сохранена с жидкостными кистообразными структурами анализ секрета простаты лейкоцитов 100-150 эритроциты 15-25 зерна умеренное кол-во флора отсуствует Сдал анализы ПЦР. Цитомегавирус – не обнаружен Пакет№38 (Урогенитальное здоровье) – не обнаружена Бакпосев секрета простаты + антибиотикограмма Микроорганизмов выявили два Esherichia coli 10*3 КОЕ/мл Enterococcus fsecalis 10*5 КОЕ/мл Врач назначил лечение Омикс 1 капс 1 раз в сутки 1 мес Правенор 1 капс 1 раз в сутки 1 мес Нормовен по 1 таблетке 3 раза в сутки 1 мес Серрата по 1 таблетке 3 раза в сутки 1 мес Свечи Витапрост 1 свеча на ночь 10 дней Глево 50,1 раз в сутки 28 дней Это лечение было назначено до Бакпосева простаты после анализа бакпосева простаты + антибиотикограмма добавился еще антибиотик Юпидокс 0,1 2 раза в сутки 15 дней Доктор сказал что после приема антибиотиков в течении 15 дней сдать анализы повторно на секрет простаты я так понимаю посмотреть какие будут изминения. Я пережеваю что у меня досих пор повышается температура тела 37-37,2 при физ нагрузках или ходьбе Антибиотики Глево 500 я принимаю уже 9 дней Юпидокс 2 дня Доктор подскажите повышение температуры от воспаления предстательной железы может быть и как долго надо принемать антибиотики чтобы температура нормализовалась. Зарание благодарен за ответ.
     
  2. LockDog

    LockDog

    Мужской
    Орел
    Лечение предстательной железы долго протекает до 28 дней. Поэтому процесс постепенно будет проходить. По поводу температуры сложно сказать когда она начнет спускаться.
     

Поделиться этой страницей