Подергивание в ступне и в большей части в большом пальце

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Eleka, 23 авг 2018.

  1. Здравствуйте мне 50 лет 1,5 года назад получил огнестрельную травму бедра сквозное пулевое ранние и раздробило кость бедра год в аппарате жесткой фиксации уже с января без аппарата в результате образовались контрактуры колена и ступни недавно удалили вросший ноготь уже все зажило а в ногу и в частности в палец часто,, стреляет,, нога отекает к вечеру и не двигается ступня вверх консультировался говорят что одна пуля задела седалишный нерв может ли восстановиться движение ступни вверх в низ влево и право двигается по пока не полном обьеме часто в палец большой стреляет и сустав большого пальца неподвижен скажите есть ли у меня надежна на восстановление подвижности стопы колено сказали постепенно восстановиться а вот стопа пока не движется в верх в пальце боль часто вот мои вопросы жду ответа спасибо вам за ранее
     
  2. Galusik

    Galusik

    Женский
    Восстановится, если спайки по ходу нерва не будут мешать. А если будут, то придется думать о повторной операции.
     
  3. Почему так стреляет в палец это хороший признак или проблема
     
  4. Galusik

    Galusik

    Женский
  5. А я думал что это нерв пробивается постреливает правда раньше сильнее было по боли сейчас чуть меньше становиться но травма была в бедре а дергает палец это нарушилось кровяное снабжение ноги что можно принимать для улучшения
     
  6. Galusik

    Galusik

    Женский
    Возможен неврит бедренного нерва, возможен неврит межпальцевых нервов или что-то еще. Мало данных для диагноза.
     

Поделиться этой страницей