Подскажите пожалуйста где в С-Пб я могу сделать капиляроскопию, а также холодовые пробы?

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Aalexr, 24 дек 2022.

  1. Aalexr

    Aalexr

    Мужской
    Нальчик
    Здравствуйте! Обратилась с жалобами к своему терапевту – на любой даже очень маленький холод сильно мерзнут стопы ног и кисти рук и сильные боли в виде жжения, а также полная непереносимость алкогольных напитков даже в небольших количествах. Зимой вообще не могла выходить на улицу и даже ходила с трудом, а также не могла даже открывать форточку, т.к. ноги даже от проветривания замерзали и болели. Просто ужас! Терапевт направила меня в ревмацентр на Подъяческую с биохимическим анализом крови и мочи. Врач посмотрела анализ крови и сказала, что у меня на 100% нет заболевания Рейно и ни сделав никаких обследований отправила обратно. Далее терапевт отправила меня на Сикейроса к сосудистому хирургу с теми же анализами на доплерографию – он тоже сказал, что ничего нет, а доплерографию делать отказался. Мы с терапевтом просто в шоке от такого отношения врачей. Доплер я все же сделала за свои деньги – все нормально но врач который обследовал меня также настаивает, что это Рейно или подобное заболевание при котором поражаются мелкие капиляры и сказал, что нужно делать капиляроскопию, холодовые пробы и др. Обследования, а у них в центре этого не делают. Подскажите пожалуйста где я могу в С-Пб сделать все эти обследования – капиляроскопию, холодовые пробы и др. Мне 34 года, а я даже не могу работать в таком состоянии, каждый день плачу от боли, а состояние только ухудшается. Помогите пожалуйста. С Уважением, Марианна.
     
  2. Вам достаточно поискать это в интернете
     

Поделиться этой страницей