Подскажите пожалуйста что со мной!

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ineducable, 15 май 2022.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в том, что со мной происходит. Более года мучаюсь от дискомфорта в области половых органов. Возникает под воздействием разных факторов: сквозняк, переохлаждение, переутомление (вызванное физическими нагрузками, чувство голода… Иногда может возникнуть жжение, зуд спонтанно, иногда после полового акта, бывает и через некоторое время после мочеиспускания, при этом очень сильный озноб, лихорадит. 3 дня назад была у уролога. Он прописал Конефрон и Флорацид. За день до приема: началась тяжесть и покалываня в области почек, потом начало ломить суставы ног и резко перешло вниз живота слева. При движении колики и боль усиливались. На следующий день начала прием таблеток. Заметила очень частые позывы к мочеиспусканию. Мочеиспускание прерывистое, короткое. При мочеиспускании испытываю жжение и рези, а так же есть ощущение тяжести, или нечта подобного, с левого бока что болел… Уролог пока что подозревает «Рец. Цистит». Сдавала общ. Анализ мочи. Все в порядке, только белок 0,06. Но врач сказал, что это небольшое колличество. Взяли анализ мочи на бак. Посев и ПЦР на ИПП. Результаты еще не известны. Подскажите пожалуйста что со мной? В связи с последними симптомами- есть ли возможность того что всему виной песок или камни в почках или мочевом пузыре? Помогите пожалуйста. Заранее- спасибо.
     
  2. Adimir

    Adimir

    Мужской
    Подобные ситуации сложно оценить заочно. Мой совет – продолжайте наблюдение и лечение у уролога.
     

Поделиться этой страницей