Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Andrela, 29 янв 2022.

  1. Andrela

    Andrela

    Мужской
    Здраствуйте, очень нуждаюсь в грамотном совете. Мне 27 лет. Проблемы начались где то месяц назад с болей при мочеиспускании с заканчивачанием кровью. Первое время наблюдался у одного врача (2 недели) в мазках на венерич. Инфекции и т.п. – все ответы отрицательные. В посеве мочи обнаружена условно-патогенная флора Esherichia coli. Врач назначил офлоксин 400, вобэнзим и циклоферон в/м. Прошло 5 дн. После приема препаратов был секс после кот. В презервативе я увидел что сперма темного цвета. Врач назначил массаж простаты с последующим вливанием препаратов в уретру. Я в связи с сильным сильным беспокойствием о своем состоянии решил сходит к другому урологу узнать его точку мнения и решения по данной проблеме… После приема и сдачи анализа секреты простаты – в кот. Обнаружен гной, он сказал что никаких массажей и вливаний в уретру делать нельзя и рекомендовал не принимать вобэнзим и циклоферон… Назначил след. Препараты – юнидокс солютаб 100, зоксон 2 мг. На ночь, свечи Витапрост + плюс, на ночь укол диклофенака и настоял на том чтоб обязательно мастурбировал с последующим мочеиспусканием. Я на данный момент просто не знаю что и делать, кому верить? Что принимать? Или идти теперь к другому специалисту?
     
  2. Нет не надо больше ни куда ходить. Второй врач адекватный, правильное лечение, только антибиотик слабый для простаты, лучше сменить на левофлоксацин. Посоветуйтесь с ним.
     

Поделиться этой страницей