Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Heyader, 21 июн 2017.

  1. Heyader

    Heyader

    Женский
    Здравствуйте… У меня к вам вопрос… Скажите, что это может быть? Месячные начались нормально, без задержки. Начались 17 февраля, должны были закончится 20, но до сегоднешнего дня (24 февраля) проявляются кровянистые выделения и кровянистые кружечки (такого никогда небыло). Половую жизнь веду уже 2,5 года. Беременности и абортов небыло. Веду половую жизнь непредохраняясь, парень не кончает в меня… Но при акте сперма попадает в организм… Партнера не меняла уже 7 месяцев. Скажите, что это может быть? Может ли такое быть при беременности? И почему идут кровянистые выделения и комочки?
     
  2. Добрый день. Простите, но я не совсем поняла насчет прерванного полового акта. Вероятно, презервативом и ОК Вы не пользуетесь. Вполне возможен хронический воспалительный процесс и гормональные нарушения. Обратитесь к гинекологу- выделения могут быть не только из матки, но и из шейки матки. Пройдите УЗИ, сдайте кровь на половые гормоны. Подобные жалобы могут возникать также при эндометриозе. Заочно трудно предположить что-то конкретное, необходим очный гинекологический осмотр. В дальнейшем рекомендую изменить метод контрацепции по рекомендации врача.
     

Поделиться этой страницей