Подскажите пожалуста как быть

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Hermit, 6 мар 2018.

  1. Здраствуйте подскажите пожалуста стоит обращаться к врачу? Сделала УЗИ почек Результат; Правая 105*51, топография не изменена, опущена 1-2 см, члс 26 мм, Толщина перенхимы в среднем сегменте 14 мм, Дыхательная экскурсия- свободная. Левая 111*50 топография не изменена, контуры ровные, дифференциация на слои сохранена, члс 27 мм, толщина паренхимы в среднем сегменте 14, дых. Экскурсия свободная, Центральный эхо-комплекс: обоих почек неоднородн. Стенки ПС уплотнены. Заключение Хр. П/нефрит. У меня вопрос у меня ни когда не болели почки сколько раз проходила УЗИ всегда было в норме, последний раз 1 год назад проходила (кроме опущения почки она у меня с детства опущена), кровь, мочу я сдавала месяц назад тоже хорошие анализы были даже близко не было п. Нифрита. Как такое может быть? И не ужели за один месяц могут анализы поменяться чтобы был диагноз хр.п. нефрит?
     
  2. TrankyZ

    TrankyZ

    Мужской
    УЗИ – лишь дополнительный метод обследования. Только по результатам УЗИ диагноз не выставляется. Если у Вас нет жалоб, и анализы мочи хорошие, рекомендовано только динамическое наблюдение у врача.
     

Поделиться этой страницей