Пожалйста подскажите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hubertra, 15 сен 2018.

  1. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год, половой жизнью живу с 16 лет. Последние 2,5 года постоянный партнер. Беременностей, абортов, родов не было. Почти каждые 3-4 месяца появляется молочница, которая успешно пролечивается. Недели 2 назад был пролечен очередной рецидив молочницы. Последни несколько месяцев иногда во врем полового акта возникают наприятные ощущения – во входе во влагалища, в задней части появляется ощущение будто натирает. Мой гинеколог сказал, что возможно из-за несоответствия в размерах, но я не верю-2 года все было хорошо, а сейчас вдруг не сошлись. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
     
  2. Cachnauan

    Cachnauan

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Сдайте все мазки включая инфекции и посев на флору. Это позволит дать ответ и подобрать терапию.
     
  3. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    А подскажите, на какие именно инфекции надо сдать анализы, просто может я сдавала какие-то из них месяц назад. Заранее спасибо
     
  4. Cachnauan

    Cachnauan

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Хламидии, уреаплазма, микоплазма, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ. Посев на флору.
     

Поделиться этой страницей