Поиск инфекции

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Artspbseo, 12 июл 2021.

  1. Artspbseo

    Artspbseo

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 21 год, студент. У меня уже четвертый год частое мочеиспускание, но я не обращал на это внимание, думал что это из-за нервов (ВСД). Однако недавно заметил что моя девушка тоже стала часто ходить в туалет. Я спросил как часто у нее это и она ответила что это с лета. И именно у нас как раз и был первый секс (встречаемся чуть больше года). Я задал по этому поводу вопрос врачу в интернете и он написал: «В такой ситуации вам нужно сделать банальный мазок из уретры, ВЭБ никогда не вызовет проявлений с урогенетальной стороны, это характерно для хламидиоза, микоплазмоза и др., вероятно вы или носитель или заболевание в хронической форме. Начните с себя, и если результат будет положительным – обязательно обследовать девушку! » Мазок сдал – там проблем нет. Потом брали клетки полового члена – у меня оказалось уреаплазмоз. Может ли это быть причиной частого мочеиспускания? И если нет, то какие это еще могут быть инфекции? Просто я был у уролога, он сказал что по его части все в порядке. Спасибо вам.
     
  2. Borandr

    Borandr

    Мужской
    Нет уреаплазмоз не причина частого мочеиспускания. Может быть подстыл вот и частые позывы. Противовоспалительный курс можно попробовать провести для простаты. Уролог какие анализы делал?
     

Поделиться этой страницей