Покалывание внизу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aprinieves, 30 май 2021.

  1. Aprinieves

    Aprinieves

    Женский
    Иркутск
    Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 23 года. В апреле того года я обратилась в частную гинекологию с болями внизу живота. После осмотра у меня выявили вирус попиломи человека, сдала анализы на инфекцию все подтвердилосьи выявили хламидиоз. Мне назначили личение, я пила сильные припараты (генферон, досициклин, индометицин и. Тд. 10 дней ходила на процедуру мне заливали во влагалище серную мазь). Лечилась на протяжении пол года, я себя начала хорошо чувствовать, прошли боли и выделения. Сдали для проверки анализ на инфекцию, результат был хороший. Прошло с того времени 2 месяца начали опять идти выделения белого цвета и боли внизу (покалывание схватками) живота то справа. Я обратилась к этому же врачу, мне назначили УЗИ после месячных на февраль. Вот с того момента прошол январь, февраль а месячных у меня нет. Я замужем, тест на беременность отрецательный (2 раза делала). И боли внизу живота так же то есть то нет. С чем это связано и опасно?
     
  2. А Ваш супруг лечился? Если нет, то он мог вновь Вас заразить, поэтому выделения идут и цикл нарушился, и боли тоже могут быть.т. к. Сейчас задержка, сделайте УЗИ, это поможет прояснить ситуацию. Еще неплохо бы проверить состояние кишечника, после длительного лечения антибиотиками наверняка есть дисбактериоз, а при этом тоже бывают боли в разных отделах живота.
     

Поделиться этой страницей