Покраснения губок ПЧ

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ff-sergey, 27 дек 2022.

  1. Ff-sergey

    Ff-sergey

    Мужской
    Москва
    Добрый день. Пол – муж., возраст – 25 лет. Буквально перед самым новым годом очень сильно простыл (зимний велоспорт), в этот день был половой акт с женой (с ней встретился в 18 лет, первая и единственная половая партнерша). После полового акта появилось небольшое покраснение на головке полового члена, которое списал на излишнюю активность при самом ПА. Но спустя пару дней покраснение обрело округлую форму, появилась сильная чувствительность на его месте. Не было утолщения, гнойничков или других проявлений, кроме этих. Простуда видимо помогла в ослаблении иммунитета и через день опухли и покраснели губки полового члена, появилась резь именно в районе губок при мочеиспускании. Из-за простудного заболевания пил ципролет. Спустя какое-то время ушли все симптомы. Врач в местной поликлинике мои жалобы списала на то, что скорее всего микрофлора супруги и моя простуда так повлияли. Но спустя пару месяцев заметил, что при выделении смазки или после семяизвержения наружное отверстие уретры краснеет, а так же участки головки куда попала смазка. В 18 лет незадолго до встречи с женой, в походе сильно застудил поясницу. С природы увозили на авто, так как болело все, особенно сильно боль отдавала в левое яичко. В больнице поставили диагноз варикоцеле, но спустя неделю боли прошли, осмотрели меня, и сказали что все хорошо. Однако временами были боли в верхней части яичка левого, а так же резь после полового акта. Сдал недавно анализ методом ПЦР на основные заболевания ПП. ВИЧ, Сифилис, Гонорея, Хламидиоз, Трихоманиаз, Микоплазмоз, Уреаплазмоз – отрицательно. Для первых делали забор крови, остальные делали с провокацией (укол алоэ, на ночь пил и ел много соленого и острого, не мочился до утра, делали соскоб). Так же беспокоят со времен похода трещины на руках, которые отслаиваются чешуйками (не знаю, относится ли это к моим симптомам половой сферы). Что бы Вы могли посоветовать еще пройти, чтобы выявить причину моего недуга? Заранее спасибо!
     
  2. Добрый день! Исключите герпетическую инфекцию и грибковое поражение.
     

Поделиться этой страницей