Поливалентная аллергия

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Raniapearc, 28 апр 2022.

  1. Raniapearc

    Raniapearc

    Женский
    Здравствуйте! Я с детства страдаю поливалентной аллергией, то есть она у меня практически на все. Просто когда проявляется сильно, а когда слабо. Практически каждый день я пью таблетки от аллергии, перепробовала кучу. Все снимают аллергию только на короткое время. Я слышала, что организм как-то чистят и аллергии становится меньше. Или не подскажете, что мне нужно сделать, чтобы так не мучиться?
     
  2. Здравствуйте! Аллергия – это не диагноз. Не совсем понятно, что проявляется, какие симптомы. Есть разные способы лечения аллергических заболеваний. Какой подойдет именно Вам, можно решить только после осмотра и обследования. Записывайтесь на прием, постараемся помочь.
     
  3. Raniapearc

    Raniapearc

    Женский
    Спасибо за ответ! Но куда мне обратиться и сколько это будет стоить? Симптомы у меня такие, опухают глаза, появляется насморк, если не приму таблетку, становится трудно дышать и начинает отек. То, что мне нельзя совсем, я знаю. К примеру, это клубника и мед.
     
  4. Я веду прием в многопрофильном центре «Наша клиника», можете перейти по ссылке редом с моей фотографией и записаться на прием. Консультация стоит 1000 рублей, а далее я составлю план обследования исходя из нашей беседы, какой это будет объем, заранее сказать не могу.
     

Поделиться этой страницей