Половая жизнь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LouveniaD, 7 дек 2017.

  1. LouveniaD

    LouveniaD

    Женский
    Добрый день. Моему сыну 23 года у него нет половой жизни вообще, может первый опыт и был но я точно не могу судить но я когда ему было лет 18 или 19 я видела у него презервативы. Но лет с 19 во время учения в техникуме он постоянно дома сидел за компом и нигде не гулял. Потом ушел в армию, в этом году в мае месяце пришел и опять сидит дома и ничего не хочет никуда не ходит. У меня к вам такой вопрос может ли быть в таком молодом возрасте такое большое воздержание и может ли быть вообще? И влияет ли на психику потому как он стал очень раздражительный и надо ли мне говорить ему-когда у тебя будет девушка. Я как мать очень переживаю за его здоровье. Ответьте пожалуйста. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
     
  2. Bluesky

    Bluesky

    Женский
    Здравствуйте! Судя по письму, ситуация гораздо шире просто сексуальной. ПОЧЕМУ сын сидит все время в комнате? Возможно, это депрессия, когда никого не хочется видеть. А с депрессией и влечение резко ослабевает. Ему бы ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы рассказать о своем состоянии, самочувствии, планах на будущее. А заочно тут ничего не поделать. Удачи Вам!
     
  3. LouveniaD

    LouveniaD

    Женский
    Добрый день, спасибо Вам большое. Да я тоже об этом думаю что это связано с депрессией, я ему предлагала обратиться к специалисту но он слушать не хочет об этом. Скажите пожалуйста как его убедить в этом? Может депрессия у него из за того что нет девушки? Какой то замкнутый круг…
     
  4. Bluesky

    Bluesky

    Женский
    С чего бы ни началось, если уж есть депрессия, то и лечить нужно ее – в первую очередь. Как уговорить сына – не знаю, попробуйте задеть его за то, что ему важно в жизни. ЧТО это – не знаю, Вам виднее, как матери. Но чем весомее будут аргументы, тем быстрее он поддастся. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей