Половой член

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Maryjonse, 2 ноя 2017.

  1. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Мне 21 год, половое созревание началось в 18 лет с появлением волос на лобке. В лет так 16 ходил к урологу, сказала, что половое развитие на уровне 13-ти летнего мальчика. На этой печальной ноте я постеснался и больше к урологам некогда не ходил. Сейчас я очень обеспокоен данной проблемой, так как в состоянии эрекции размер члена 13,5 см. В спокойном не мерил, но гдето см. 5-6. Правое яичко больше лавого. В детстве делали операцию от водянки кажется (левое яичко закатывалось во внутрь). Сейчас правое иногда закатываеться. После тяжелой тренировки член как то сморщивается, и прячет ся во внутрь. Вообщем какой он у меня был в 16 лет такой и остался. Я так сильно переживаю по этому поводу, как же жить дальше? Занимаюсь спортом, Я сепоточный парень, нравлюсь девушкам, понимаю что надо как то вступать во взрослую жизнь, но как с такими размерам? В отношениях с девушками дело до постели конечно же не доходило, я просто жутко стесняюсь что меня засмеют. Эта проблема не дает мне жить полноценной жизнью! Наверное уже поздно что то лечить, надо было в детстве. Я осознаю что у мен позднее самый маленький этого хочу! Скажите, посочетуйте, что же мне делать, как и чем лечить пожалуйста. К врачам идти боюсь с такими откровениями НО ПРИДЕТЬСЯ, если скажите. «Простите что излили душу, накипело». Помогите, с этой проблемой.
     
  2. Arohi

    Arohi

    Женский
    Здравствуйте! Ваша трагедия мировой величины, она занимает весь обьем головного мозга. И БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 13,5 – норма, а то, что Вы его стесняетесь, так стесняться можно чего угодно – лишь бы избегать этих страшных девушек… Главное – не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть, а все другие отговорки – явный признак того, что есть некие другие причины Вашего одиночества. С телом у Вас все нормально, теперь осталось поправить голову – и все будет прекрасно. Идите к психологу, разбирайтесь в своих настоящих комплексах. Тогда все и изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей