Получится ли во второй раз?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Greatqsh, 14 авг 2023.

  1. Greatqsh

    Greatqsh

    Женский
    Москва
    Добрый вечер. Мне 17 лет (совсем скоро 18). У меня есть девушка, которую я рассматриваю как девушку для серьезных отношений. Ей уже есть 18. Так получилось, что мы встречаемся на данный момент около месяца, и уже любим друг друга. Вчера мы договорились, что будем заниматься у нее сексом. Сегодня я пришел к ней, и ничего не вышло. Это был мой первый раз. Член просто не смог достичь максимальной эрекции, сколько мы не ласкали друг друга. Я всегда думал об этом во время ласк, и так ничего и не получалось. Я начал поднимать его искусственным путем, но тоже ничего не выходило. Я как будто не был готов к этому, как будто я не хотел ее. Хотя за день до этого мы занимались оральным сексом прямо в кинотеатре, и вроде бы с эрекцией никаких проблем не возникло. Моя девушка сначала психанула, но быстро успокоилась, и сказала мне, что это вполне нормально и 90% мужчин страдают с этой проблемой. Начала меня успокаивать, но я все равно был очень расстроен. Совсем недавно только пришел в себя. Прочитал одну интересную статью, сделал какие-то выводы. Возможно, надо поскорей забыть об этом и настроиться на второй раз. Еще я считаю себя слишком нервным и темпераментным человеком. Является ли это причиной моей неудачи? Может я сильно перенервничал? Хотя мне так не казалось. Я испытывал лишь легкое, немного приятное волнение. Протяните, пожалуйста, мне руку помощи. Какие напутствия Вы мне можете дать, чтоб во второй раз я занялся нормальным анальным сексом с девушкой? Пусть это будет хоть минут на 5, но все же.
     
  2. Pechestyke

    Pechestyke

    Женский
    Здравствуйте, Максим. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильное волнение, которое уносит и возбуждение, и эрекция. Тем более, что Вы прямо с первого сношения хотите иметь анальный секс. Будьте более ласковым и нежным, не сосредотачивайтесь на своей эрекции и заднем проходе девушки – и все получится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей