Помогите бросить курить!

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Mikpskov, 3 авг 2023.

  1. Mikpskov

    Mikpskov

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут Михаил и мне 30 лет. Из них я курю уже более 15 лет. В день я выкуриваю пачку сигарет. Проблема в том, что я люблю курить. У меня есть (как говорят) сила воли, но бросить курить (пытался неоднократно) у меня не получается. Ранее… Я принимал алкоголь фактически ежедневно на протяжении тоже долгого времени. Потом решил завязать и спокойно отказался от этой привычки. Сейчас максимум бокал вина на серьезный праздник. И не тянет совсем. Не хочу. А вот с сигаретами все совсем плохо. Уже и бросаю… И начинаю опять. И заменители такие как (пластырь, жевачка, электронные сигареты) мне не помогают. Я слышал, что существует кодирование от табакокурения. Понимаю, что если это и есть… Это не совсем хорошо, но надо же что то делать. Я уже потерял надежду. У меня трое детей… Красивая супруга… А я уничтожаю и себя и их. Помогите. Мне очень нужна помощь!
     
  2. Kalvinus

    Kalvinus

    Мужской
    Здравствуйте Михаил! Это хорошо, что Вы ставите перед собой такую цель. Как известно, желание курильщика порвать с зависимостью, это уже половина дела. Вторую половину, Вам обеспечит грамотный специалист, врач – нарколог. Самостоятельно, довольно не просто решить эту проблему, ведь никотиновая зависимость – это самая настоящая болезнь, которая нуждается в квалифицированном лечении!
     

Поделиться этой страницей