Помогите избавиться от цистита

Тема в разделе "Урология", создана пользователем ForzaJuve, 1 июн 2023.

  1. Здравствуйте, доктор! Мой возраст 24 года. Два месяца назад был острый цистит с кровью, который пролечила по рецепту врача антибиотиками. Пару недель назад снова появились симптомы в менее острой форме, беспокоит частое мочеиспускание и дискомфорт. Врач снова назначит антибиотик из группы фторхинолов (Нолицин). Половые инфекции отсутствуют (сдавала на 12 показателей в том чисте ВПЧ) Бак анализ на микрофлору выявил escherichia coli 10 в 5 и streptococcus agalactiae 10 в 6. Партнер постоянный на инфекции обследован, все в норме. Кровь на сифилис сдала – результат отрицательный. Не знаю в чем может быть причина рецидива. Постоянно на антибиотиках сидеть не хочу, вскоре планирую беременность. Скажите, пожалуйста, какие еще требуются анализы или обследования чтобы установить причину? Доктор в поликлинике кроме анализа мочи ничего не назначает (. Хочу найти причину и выздороветь.
     
  2. Andreymani

    Andreymani

    Мужской
    Причина чаще всего в переохлаждении. Нужно исключить это и пролечиться от инфекции в бак посеве мочи длительно до 10 дней
     

Поделиться этой страницей