Помогите найти понимание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pamellla, 17 ноя 2021.

  1. Здравствуйте Юрий Петрович! У нас с мужем отсутствует понимание в сексе. Ему это явно нравится, а мне не очень, а объясниться с ним я не решаюсь. Боюсь обидеть его, или как-то понизить его самооценку. Проблема вот в чем, мы живем с ним 2,5 года и последний год, началось у нас так, он перестал предлагать заняться сексом. Может об этом сказать, только если выпьет (что случается очень редко), и то даже тогда зачастую мне приходится быть инициатором. НО я заметила, что ему это нравится, нравится когда его просят заняться с ним сексом. Но как быть мне? От того что он мне не предлагает заняться с ним сексом, я думаю всякие глупости. Такие что я потолстела, что я плохая любовница, со мной скучно в постели, я его чем-то обидела, что у него есть другая. Вобщем много чего я передумала. У меня падает самооценка, я из-за этого нервничаю. А так же он взял в привычку отказывать мне в сексе т.е. говорит «завтра», на следующий день опять «завтра», на следующий день мы занимаемся сексом, это происходит после того как я буду часа два ждать пока он покушает, покупается, покурит, пописяет и так далее. Через 2-3 часа уговоров он скажет ну ладно давай. К этому времени желания у меня уже не остается, а он быстро пообнимал, поцеловал, произошел секс (в котором я зачастую не достигаю оргазма из-за быстроты действия), он довольный. Мне конечно приятно, что ему хорошо. Но а как же я? Мне что делать? Я люблю полноценный секс. Я тоже хочу получать и моральное и физическое удовольствие от секса. Мастурбировать я не хочу и не люблю. Я думаю, что если с ним поговорить мы найдем выход из ситуации, но я не знаю как это сделать не обидев его. Конечно во время секса я делаю вид что мне очень приятно, что лучше него ни кого на свете нет, но я так устала от того что у меня нет полноценной разрядки. Он иногда спрашивает почему у тебя там сухо ты не хочешь? Мне так и хочется сказать я хотела 2 дня назад, очень хотела, а сейчас я уже ничего не хочу, я устала ждать. У него еще есть проблема, у него слабоватая эрекция. Бывает и такое, что он мне говорит давай сверху, я залезаю на него ион мне говорит введи член сама. Я его беру в руку, а он слабый, я его пихаю, но не могу затолкать. Конечно я предлагаю ему сделать минет чтоб его приподнять, на что он говорит, что он и так хороший. Я узнала, что у него достаточно большой член, только после того, как однажды подкинула ему таблетку сиалиса в чай. Только тогда я получила разрядку, и получила удовольствие от секса. Но не буду же я постоянно подкидывать ему таблетки? Помогите мне? Как объяснится с мужем, чтоб не ранить его самолюбие? И как достичь понимания? Моему мужу 32 года, мне 29. О его потенции мы ни когда не разговаривали, и он анализы не сдавал.
     
  2. Здравствуйте! Вы очень обходительная женщина, и это не всегда полезно в жизни. А если бы муж бил Вас – Вы тоже искали бы слова, чтобы защититься, но НЕ обидеть его? Как именно разговаривать с мужем, зависит от вас обоих, так что единого рецепта тут нет. Но говорите о СВОИХ затруднениях, о том, что важно лично Вам, и не говорите напрямую о том, что муж портит вашу совместную жизнь. Никаких обвинений, только описание своих чувств, своих мечтаний и реальности. Поймет ли Вас муж, заранее предсказать невозможно, это зависит от того, что и как Вы скажете. Пробуйте – без попыток ничего невозможно изменить. Удачи!
     

Поделиться этой страницей