Помогите пожалуйста, вторую весну подряд болею неизвестно чем

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Infoland, 22 янв 2018.

  1. Infoland

    Infoland

    Мужской
    Помогите пожалуйста, мне 19 лет, студент, уже вторую весну болею не известной не мне, не врачам болезнью. Симптомы такие: постоянная слабость, постоянное чувство высокой температуры, на деле температура от 36,8 до 37,3, тяжело ходить, при какой либо физической нагрузке симптомы усиливаются. В прошлом году летом симптомы прошли, а в этом году весной опять вернулись. В прошлом году началось с марта и закончилось где то в июле, в этом году началось в начале апреля. Я посетил врачей: терапевта, невролога, ревматолога, инфекциониста, лежал в больнице на обследовании, в итоге ничего выявлено не было и был поставлен диагноз синдром хронической усталости. Сдавал все возможные анализы, они то же ничего не дали. Помогите пожалуйста, скажите что это может быть или к какому врачу можно обратится по этому вопросу? Мне очень тяжело с этим жить я чувствую себя, как старый дед, помогите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Вы можете обратится к аллергологу – иммунологу для дообследования и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей