Помогите пожалуйста понять

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Semistone, 22 янв 2018.

  1. Semistone

    Semistone

    Женский
    Мой молодой человек все время был адекватным, но вот недели две назад с ним стали происходить непонятные вещи. Он говорит что все в этом мире зло, что он будет бороться за справедливость, что землю захватили роботы, какой то глаз за ним следит. Говорит полный бред. Поссорился со своими родными, говорит что они все ненормальные (хотя его родители очень хорошие люди). Он стал очень агрессивным. Вроде все было нормально, сидели смотрели фильм, как вдруг он схватил меня за цепочку с крестиком и пытался сорвать с шеи, кричал что бы я немедленно сняла это с шеи, что на крестике есть что – то плохое, что он видит. Я попыталась объяснить, что это символ моей веры и я не сниму креста, но он впал в какое то бешенство. Пришлось его выгнать, так как боялась, что он меня вообще прибьет. На данный момент он переругался с друзьями они называют его ненормальным, с мамой он не разговаривает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие действия стоит предпринять?
     
  2. Это может быть психическим заболеванием, обращаться нужно в психиатрическое учреждение, напр. Психоневрологический диспансер.
     

Поделиться этой страницей