Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Murka, 18 май 2021.

  1. Мне 21 год. Вев 57 рост 170,2 месяца назад появились боли в суставах и прыщи на лбу и груди. Ревматолог заподозрил СКВ, или скрытую инфекцию или другое заболевание соединительной ткани. МРТ илео – сакральных сочленений – изменений не выявлено. РЕНТГЕН кистей рук – не исключает начальную стадию ревматоидного артрита. По анализам крови у меня повышены цик – 154 (норма 50-100)! И антитела к двуспиральной днк 32,7 (норма до 25).! Анализ крови биохимический и клинический в норме. Чуть повышены лимфициты и тромбоциты. Анализ мочи в норме. У меня температура тела повышается до 37,2.! АНф 1,40 (норма до 1,40), По скрытым инфекциям нашли уреаплазму и неактивные уже вирус Барра и цитомегаловирус. Попасть сейчас к ревматологу – возможности нет. Помогите пожалуйста! ССР – норма, Антикератиновые – норма. Антитела к 3 страгируемым ядерным антигенам – все норма, НЛА В27 – не выявлен. Скажите, мои анализы говорят о СКВ или возможно отклонения в некоторых анализах связаны с уреаплазмой? Какие еще анализы нужно сдать для обследования?
     
  2. Здравствуйте! Все же придется обратиться к квалифицированному ревматологу очно.
     

Поделиться этой страницей