Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Урология", создана пользователем ViRaI, 5 мар 2019.

  1. ViRaI

    ViRaI

    Мужской
    Здравствуйте, доктор… Помогите пожалуйста. Мне 24 года. Года 4 назад подцепил трихомониаз, его не лечили, а просто говорили, что это кандидоз, два года просто мазал головку мазью и все, потом сам сдал все анализы и выявили трихомониаз, вот уже почти 2 года пытаюсь его вылечить и все тщетно (начались проблемы с эрекцией, она есть, но возбуждение слабое и стоит немного отвлечься и он уже опускается, возбуждение спадает… Утром как раньше эрекции нет… Руки опускаются, жизнь становится серой… Уже не знаю чего делать… Сдал анализы снова, повышенное число лейкоцитов, ну или если это так можно назвать, там их оочень много ну и всего там очень много, трихомониаз не выявился, врач говорит, что при таком количестве лейкоцитов его просто сложно обнаружить. Вот сейчас прописали снова антибиотики, не знаю будет ли смысл пить их, ничего не помогает… Может мне попутно пропить какие-нибудь лекарста для восстановления эреции? Может витамины какие-нибудь? Я зимой пил Спеман, благоприятно подействовал на меня, даже анализ вначале был не плохой, лейкоцитов было 40 (обычно там наверное 100) … Сейчас прописали: Вильпрафен, Дазолик, флуканозол и мирамистин в урерту по 5 мг 10 дней… Помогите пожалуйста, очень хочется выздоровить… И может просто какие-нибудь народные средства? Заранее спасибо
     
  2. Для начала Вам нужно пройти курс антибиотикотерапии. Сдать анализ на мужские половые гормоны. Только потом рассматривать какие либо варианты лечения. Не думаю что в вашем возрасте эректильная дисфункция может носить органический характер. Удачи
     

Поделиться этой страницей