Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ulchik, 8 апр 2018.

  1. Ulchik

    Ulchik

    Женский
    Мне 15 (ДР 12 января), первые месячные начались 11 июля и длились 3 дня, то есть 14 июля уже не было месячных и при месячных очень болел живот и крови было не так уж много. Вторые месячные начались 11 августа и должны были закончится 13 августа, (живот тоже сильно болел) и крови было намного больше, утром 14 августа уже не было крови (как и ожидалось), в обед опять почувствовала боль в животе как при месячных и опять появилась кровь, но выделений стало значительно меньше с каждым днем (сегодня 16 августа, а кровь появляется раз в час, полтора), и живот вообще не болит. Что могло бы это быть? И месячные получается уже седьмой день идут, и кровь появляется можно сказать нечасто. P. S- может это как то поможет, в 14,5 лет нас от школы отправили к гинекологу и на УЗИ, гинеколог не чего не сказала, а на УЗИ сказали что у меня матка маленькая, все записи находятся в школе в моей карточке, так что я не смогла даже тогда посмотреть свои результаты.
     
  2. Danialalix

    Danialalix

    Женский
    Добрый день. Надеюсь, половые отношения та еще не начинала, иначе это здорово осложнит твое состояние. Тебе надо вместе с мамой обратиться к детскому гинекологу. Если такого врача у Вас нет, то обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Такие кровотечения называются ювенильными (если у девочки не было половых контактов) и часто требуют стационарного лечения. Не откладывайте визит к врачу, так как это может привести к серьезным последствиям.
     

Поделиться этой страницей