Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем EdwardoDe, 17 сен 2022.

  1. Уже как неделю чешется все тело. Больше всего наружние участки руки ниже плеча, икры и спина. Все расчесал до крови. Вокруг некоторых расчесанных прыщей появляются еще, тем самым в последующем образуя целую чешущеюся бляху. Скажите пожалуйста что это и как от этого избавиться?
     
  2. Здравствуйте, енобходим очный осмотр врача для исключения экземы, чесотки, контактного дерматита.
     
  3. Добрый вечер Карина Павловна. Сегодня ходил в поликлинику к дерматологу на осмотр, как вы и предписали. Врач поставил диагноз, бегло осмотрев мое тело и язык за 6 секунд — это дерматит при этом уточнив о поражении печени. В следствии чего назначил курс лечения прописав фукорцин, гиоксизон, тавегил, уколы от токсикации и конечно же диету. Из выше изложенного у меня возникло два вопроса: 1. Возможно ли за 6 секунд без сдачи анализов поставит аналогичный диагноз? 2. Чем можно восстановить, в какой то мере, печень не ставя уколов?
     
  4. Здравствуйте, да диагноз в дерматологии основывается на осмотре, опытному врачу довольно беглого осмотра. Восстановление печени при данной патологии значения не имеет большого значения.
     

Поделиться этой страницей