Помогите пожалуйсто

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ogneyar, 10 мар 2021.

  1. Ogneyar

    Ogneyar

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 30 лет в 17 лет я переболела опистархозом в острой форме лежала неделю в реанимации и 2 месяца в больнице мне долго не могли поставить диагноз пока не случилась механическая желтуха мне поставили диагноз гепатит с и опистархоз я здала анализы в институте и пошла с ними к професору гепатологу чеснакову он сказал что нет гепатита есть только опистархоз а инфекционист не правильно расшифровала формулу сейчас я беременна 26 недель у меня пришли те же анализы гинеколог говорит у меня гепатит с расшифруйте пожалуйсто формулу anti-hcb положит отрицат hbsag/ифа отрицат отрицат anti-hcb. Подтверждающий тест положит. Отрицат. Антителак соre обнаружены антитела ns3 обнаружены антитела ns4 обнаружены антитела к ns5 не обнаружены
     
  2. Здравствуйте! Нет такого анализа anti-hcb, есть anti-HCV. Для постановки диагноза хронического гепатита необходим анализ крови на наличие РНК HCV (качественный). Ваши результаты могут свидетельствовать как за хронический, так и за разрешившийся острый гепатит С. Каковы значения АЛТ и АСТ в последнем биохимическом анализе?
     
  3. Ogneyar

    Ogneyar

    Мужской
    Хронический мне ставят опистархоз а гепатит под вопросом из последних анализов биохимии аст-19 алт-16
     
  4. Сдайте анализ на РНК вируса гепатита С и получите ответ на этот вопрос. На основании чего ставят хронический описторхоз? Антитела или кал?
     

Поделиться этой страницей