Помогите поставить диагноз

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Lunamon, 5 окт 2015.

  1. Уважаемый Сергей Михайлович! У мужа (56 лет) повышенный гемоглобин, недостаток кислорода в крови, белок в моче (все выяснилось при прохождении анализов при оформлении в санаторий). 3 года назад было прединсультное состояние, сейчас депрессивное состояние, повышенная утомляемость, самочуствие таково, будто с похмелья, хотя и не пил. Никакого лечения не назначено, т.к. не поставлен диагноз. Подскажите, куда идти и от чего лечиться?
     
  2. Manihina

    Manihina

    Женский
    Идти к терапевту и кардиологу, может быть и к неврологу. Обследоваться и лечить то, что диагностируют. Хотя мне с трудом верится, что после «прединсультного» состояния пациент так и без диагноза и без терапии. И что это за пониженный кислород в крови?! Как выявлен?!
     
  3. 3 года назад прошел курс лечения после предъинсультного состояния. Анализы прошел перед санаторием, но диагноз не поставлен! Лечение не назначено и ни к какому врачу не был направлен после санатория. (да и санаторий сначала не пропускали по анализам, а когда стал добиваться постановки диагноза, подписали санаторную карту). Недостаток кислорода выявили по РЭГ.
     
  4. Manihina

    Manihina

    Женский
    РЭГ пустое и неинформативное исследование, кстати оно и не диагностирует количество кислорода. Вы опять написали много, но информации тут ноль. Рекомендации прежние – очный осмотр и обследование по назначениям врача.
     
  5. Какая именно информация нужна?
     
  6. Manihina

    Manihina

    Женский
    См. Ответы.
     

Поделиться этой страницей