Помогите похудеть!

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Florenor, 13 мар 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. В 4 года мне поставили диагноз Остро лимфооблазный лейкоз. До того времени я была худенькой девочкой. Потом мне прописали гормональные и я сильно поправилась. И с тех пор мой вес только увеличивается. Я какие диеты только не перепробовала! На данный момент при росте 168 вешу 88 кг! До этого я особо не переживала, но сейчас я начала носить 52 размер и появились жуткие растяжки на бедрах и животе! Я молодая девушка и всегда мечтала быть стройной. Помогите мне пожалуйста! Наши врачи мне даже анализы не назначили и дали понять что надо меньше есть. Может Вы мне посоветуете какую-нибудь диету? Я не могу и не хочу оставаться в таком состоянии! Физической активности не очень много (я студентка – пол дня сидя на лекциях, дома иногда велотренажер. Раньше могла бегать, теперь при беге сбивается дыхание). У меня первая отрицательная группа крови. Может нужно сдать анализы на гормоны? У меня уже год как перестали приходить месячные. Вы моя последняя надежда. Заранее большое спасибо!
     
  2. Punsh

    Punsh

    Женский
    Вам необходима очная консультация диетолога для подбора диетотерапии исходя из сопутствующих заболеваний. Учитывая тяжелое заболевание в анамнезе, заочная консультация невозможна.
     

Поделиться этой страницей