Помогите разобраться!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vesna, 12 июн 2013.

  1. Vesna

    Vesna

    Женский
    Мне 23 года. Месячные начались примерно лет 13-14 точно не помню и всегда были ужасные боли в 1 день, бывало от боли просто падала, ноги не держали. Ходила к врачам мне прописывали и витамин Е и рейменс, но боли были. По анализам всегда был зывышенный уровень лейкоцитов. Узи органов в норме. Первые дни месячных меня скажем заливало (1-2 дня), часто меняла прокладки. В прошлом цикле решила попить (естественно проконсультировалась с врачом) препарат Гинеколь на основе боровой матки. Месячные пришли на мой взгляд странные – скудные, в первый день коричневые выделения, на второй чуть краснее, но все равно темные, живот можно сказать не болел- совсем чуть-чуть (терпимо, и то только ночью может около 2 часов). Так вот я не могу понять может это ТАК и проходят нормальные месячные без боли и без больших выделений или это что-то не в порядке? К своему врачу попасть пока что не могу.
     
  2. DieterCoc

    DieterCoc

    Женский
    При смене больше 3-х прокладок /сутки такие месячные считаются обильными. Месячные могут быть умеренно болезненными в первые 2 дня но могут и не привождить к болевому синдрому.
     

Поделиться этой страницей