Помогите сбросить вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Dorisbabih, 29 янв 2018.

  1. Dorisbabih

    Dorisbabih

    Женский
    Мне 21 год. При росте около 170 см вешу 89 кг. Месяц назад бросила занятия спортом в связи с травмой коленного сустава. Пока занималась спортом вес не превышал 78 кг. За месяц набрала почти 20 кг! Из-за сложного графика я не могу придерживаться диет, основанных на питании по времени – я просыпаюсь в 5,00, еду в москву на работу, потом в университет и только к 22,00 попадаю домой. Не знаю как лучше скоординировать режим приема пищи. Спасибо за помощь
     
  2. Elenka-z

    Elenka-z

    Женский
    Ответ. Поможет дробное питание небольшими порциями. Есть можно все, кроме жирного, жареного, сладостей, булочек и выпечки. Последняя еда за 2 часа до сна-кефир 1%. Пить воду 10 стаканов в день между едой. Общая калорийность примерно 1500 ккал. В выходные больше двигайтесь, бассейн, баня и посильный фитнес (йога, пилатес, боди-флекс, ЛФК). Спите 8 часов. Соберитесь с духом и не расслабляйтесь пока не победите себя и не наладите режим и питание. Спортивный характер Вам поможет похудеть! Точно! Проверено! Рекомендую Л-Карнитин. Ваша О. П.
     

Поделиться этой страницей