Помогите советом!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Donbass, 14 май 2018.

  1. Здравствуйте, очень надеюсь на ваш совет, проблема в следующем: у меня уже год диагноз хронический безкаменный холецистит и к нему в придачу хронический панкреатит, все это у меня практически постоянно болит и ноет, лечила почти непрерывно на протяжении последнего полугода, делала узи: печень структура однородная, желчный деформирован, поджелудочная-размеры головы и тела в норме, размер хвоста 3,2, т, е увеличен, первое УЗИ было в ноябре, потом лечение, мезим, холудексан, омез, по прошествии 3 месяцев УЗИ и результат по поджелудочной один в один и симтомы те же, боли в левом и правом подреберье, клали на дн, стационар, прокапали опят же омез, прописали пантапразол после которого наметилось улучшение и тут я узнала что беременна и перестала его принимать. Сейчас у меня 3,5 месяца беременности, боли беспокоят так же причем в левом подреберье боль сместилась выше и болит теперь прямо под ребрами, при пальпации туда достать не могу, гастроэнтеролог прописывает только мезим или креон, говори проблемы нет, у вас же нездоровый орган а мне ужасно дискомфортно и больно, болит не там где болело раньше, делала также гастроскопию в 6 недель: поверхностный гастрит, поверхностный эзофагит, замедленная перистальтика. Также вкупе с болями часто мучает давление в области груди и горла, когда сильно давит хочется кашлянуть но если даже слегка кашляю сразу рвота, токсикоза как такового нет, врач говорит возможно кислотность, но у меня нет ни кислой ни горькой отрыжки, часто отрыжка воздухом, подскажите что может болеть и чем в моем положении это облегчить? Анализы сдавала 3 месяца назад, биохимия в норме, ничего не повышено, общий 3 недели назад, эритроциты 124, лейкоциты 8. Помогите а то врач на меня уже косо смотрит, но я не могу терпеть, ведь оно болит.
     
  2. DELETED

    DELETED

    Мужской
    Жуковский
    Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца, будет полегче. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей