Помогите составить план похудения

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Persefona, 6 янв 2016.

  1. Рост 174, вес 60,20 лет. Вес по цифрам нормальный, если бы это были мышци, но мышц почти нет, все висит и болтается, как желе, как мешок жира. Самооценка нулевая, личной жизни нет. Когда-то весила 55 – все-равно живот был жирным. Только еще года 4 назад, когда весила 50 – имела божеский вид. Какое-то такое у меня телосложение: вес, для которых может быть анорексией при таком росте, для меня как раз нормальный. В общем, помогите скинуть 10 кг. Я берусь за похудение, но уверенности в правильности того, что я делаю – нет. Вот и опускаются руки, мол, да видимо ни черта не выйдет. В общем, помогите пожалуйста, составить «план» похудения, то есть какого режима питания придерживаться и что из физ нагрузок применять (кроме бега). Никаких болезней не имею. Спасибо.
     
  2. Добрый день! Появление «складочек» на теле при Вашем весе это действительно показатель отсутствия мышечной массы. И в первую очередь решать надо именно эту проблему. При чем ориентируясь не на стрелку весов, а на объемы и внешний вид. Здесь поможет опытный тренер. Питание же должно быть просто сбалансированным и исходить из Вашей системы тренировок. Также советую Вам проконсультироваться у психолога или психотерапевта, которые помогут спокойнее относится к собственному телу и наладить взаимоотношения с окружающими людьми и собой.
     

Поделиться этой страницей