Помогите с волосами пжлст!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Valerija, 11 июн 2017.

  1. Valerija

    Valerija

    Женский
    Я их мою через день и они всегда вкусно пахнут) Но неделю назад выйдя из дома почувствовала запах какой-то очень неприятный. Оказалось, что они на кончиках (10-15 см от конца) пахнут какой-то соляркой что-ли + бензином + плесенью + пылью! Хотя они к этому моменту еле-еле высохли! А ВЫШЕ (ОТ КОРНЕЙ до кончиков пахнут по-прежнему вкусно) После этого я их мыла 4 раза уже, но запах только ослабел чуть-чуть! Вот я помыла их час назад и кончики уже пахнут пылью и плесенью! Что это? Я не могу жить уже! ПОМОГИТЕ! Купаюсь каждое утро и голову через 1 день мою. До сих пор и кончики и везде вкусно пахло. Вдруг ЭТОТ ДЕНЬ! И шампунь меняла 2 раза, и у меня вода не стекает на концы волос: я их сразу обматываю «рулетиком» полтенцем, Этот запах появляется через 20 минут после мытья-когда кончики волос только начинают высыхать! Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Используйте после мытья бальзам — ополаскиватель с приятным для Вас запахом. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей