Помогите умоляю

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Annetta, 2 фев 2018.

  1. Annetta

    Annetta

    Женский
    Здравствуйте, я курю 3 года, у меня стала постоянно выделяться мокрота (прозрачная и вязкая, (иногда редко) с коричневыми вкраплениями), скажите что это? Кашля совсем нет совершенно и других болей тоже нигде нет. Ходила к терапевту она взяла только анализ крови и мочу (анализы в порядке). Сказала анализы хорошие и выписала (. Скажите что это может быть за болезнь? Как подлечиться? Мне 21 г. Это может быть какая нибудь болезнь?, Врач для меня сейчас не позволительная роскошь курить я бросила… Если какя болезнь посоветуйте как быть (очень переживаю Мне все говорят бронхит курильщика (, а он пройдет не опасное заболевание? Пройдет? (Вероятно это действительно бронхит курильщика. При таком стаже курения кашель и мокрота наиболее частые симптомы заболевания. Если вы не возобновите курение, то у Вас высокие шансы расстаться с этим заболеванием. Рекомендую Вам избегать так же-пассивного курения, вредных производств и запыленных помещений. Если в течении трех месяцев после окончания курения выделение мокроты останеться на том же уровне, имеет смысл посетить пульмонолога или терапевта и провести обследование.
     

Поделиться этой страницей