Помогите!

Тема в разделе "Урология", создана пользователем JlasVegas, 10 фев 2019.

  1. Здравствуйте доктор! У меня серьезная проблема которую я сейчас опишу и Вы после этого посоветуете обратится к врачу по месту жительства, но дело в том что у всех врачей своего города я уже был. Все они назначают свое лечение которому я исправно следую, а болезненные симптомы остаются, я уже устал пить антибиотики! Поэтому надежда только на Бога, на Вас да и на самого меня! Суть проблемы я опишу с самого начала как все произошло. 5,09,2013 года после бурного полового акта у меня на крайней плоти появились микротрещинки я этому значения не придал т.к. это бывало и раньше и буквально на следующий день проходило само сабой. В этот раз все пошло не так, на следующий день эти трещинки увеличились в следствии этого головку открыть стало очень болезненно и практически невозможно. При открытии головки я увидел что на левой ее части появились какие то маленькие пузырчатые прыщички которые на следующий день эти прыщички превратились в одну открытую язву, мочеиспукание стало болезненным настолько что делаю я это сидя на унитазе зажав в зубах деревянный брусочек (до сих пор!) В понедельник 09,09,2013 года я обратился в ЦГБ к этому времени начались гнойные выделения с неприятным запахом, уролог выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз: Фимоз, Острый гнойный баланопостит. Сказал делать ванночки слаборозовым раствором марганца и направил в КВД для исключения ИПП. Я отправился туда незамедлительно, сдал мазок, кровь на РВ и на следующий день получил диагноз: Трихомонад. Дерматовенеролог назначил мне лечение: препарат Тагера единоразово 2 таблетки, и далее в течении 5 дней препарат Полимик. После чего я сдал контрольный мазок все оказалось в порядке, но доктор назначил мне на всякий случай препарат Гинекит, я пропил его. В процессе этого лечения гнойные выделения исчезли, но болезненное мочеиспукание осталось такое же, отек спал, но мокрые язвы на крайней плоти остались, головку открыть было по прежнему невозможно, еще я обратил внимание на то что вена на половом члене постоянно напряжена. С этими жалобами я вернулся к дерматовенерологу, на что он прописал мне Гинекит еще раз и крем Триакутан после чего к нему опять на мазок, я так и сделал, пришел к нему мне опять взяли кровь и мазок. На следующий день я пришел за ответом, он мне сказал что его миссия выполнена, все мол в порядке, выписал соответствующие справки и отправил меня к урологу, кстати одновременно со мной в КВД прошла лечение моя сожительница. Писать мне было по прежнему очень больно (процесс мочеиспускания описан выше) и я отправился к урологу где обнаружил что он в отпуске до 14,10,2013. Я попросил у его медсестры как нибудь помочь мне и она отправила меня в другую больницу к другому урологу. Я пришел к нему все изложил он бегло осмотрел меня и отправил меня сдать кровь на сахар и общий анализ мочи. Анализы оказались в порядке, он развел руками прощупал мне простату она тоже оказалась в порядке. Сказал что это скорее всего уретрит и назначил лечение: Офлоксин 400-1 таб. 2 раза в день, Фуромаг 50 мг-1 таб. 3 раза в день все это 12 дней, также свечи Диклоберл 1 свечу на ночь затем свечи Витапрост 1 свеча на ночь 20 дней и ушел в отпуск на месяц. Вот так! Сегодня я продолжаю его лечение 6-ой день улучшений практически никаких, лишь после того как я поставлю свечку ночью писаю не так больно. Кстати лет 6-7 назад у меня был простатит мне его вылечили я подумал может Вам это понадобится. Эти язвы по прежнему на месте, мочеиспускание очень болезненное, вена на члене постоянно напряжена, иногда обращаю внимание на болезненные подергивания в промежности. От язвочек пробовал еще крем Фузикутан стало еще хуже и я прекратил. Помогите пожалуйста! Я близок к нервному срыву очень больно! Если нужно я пришлю фото! Заранее благодарю Вас!
     
  2. EricLee

    EricLee

    Мужской
    Сдайте ПЦР на гарднереллы, хламидии, микоплазму 2 х видов, трихомонады, грибки, на вирусы ЦМВ и ВПГ, на гоноррею. Сдайте соскоб на ЦИТОЛОГИЮ. Когда будут готовы свяжитесь. Со мной.
     

Поделиться этой страницей