Помогите

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Scheff, 7 ноя 2023.

  1. Scheff

    Scheff

    Мужской
    Бабушке 79 лет, в 2000 году удалили прямую кишку. Наблюдалась в онкоцентре в 2003 году, больше не ходила. С 10 апреля почувствовала сильную слабость, трудно ходить и головокружение, других симптомов нет, ничего не болит и не вызывает подозрения. Вызвали врача из поликлиники, сдали анализы, гемоглобин понижен в 2 раза, становится все хуже. Сегодня вызвали скорую, приехал молодой врач сказал что подозрение на онкологию и уехал ничего не выписав. Я записала ее туда сегодня на следующею неделю. Она боится и поэтому пропал аппетит, апатия ко всему! Чем сейчас ей можно помочь, ведь ждать еще почти неделю? Мне всего 22 года и я не знаю что делать! Большое спасибо если поможете!
     
  2. MrSven

    MrSven

    Мужской
    Добрый вечер! Сложно что-то советовать вам. Я не знаю, с чем связано состояние вашей бабушки. Может с основным заболеванием, может с каким – либо другим. Если будет хуже вызывайте врача вновь. Можете для аппетита добавить ей дополнительно питательные смеси содержащие дополнительные калории, по пробуйте чтобы ваша бабушка ела малыми порциями, но часто.
     

Поделиться этой страницей