Помогите

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем RustyZru, 7 июн 2018.

  1. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Здравствуйте, я не знаю, как начать!? Муж обвиняет меня в измене совершенно беспочвенно. Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Даже в мыслях я боялась ему изменить. И вот однажды мы с ним выпили вдвоем и когда дети уснули муж предложил поехать и купить еще пива, мы поехали. На обратной дороге он завез меня в лес и мы занялись любовью в машине. И вот тут все началось. Оказывается я встала в позу, в которую ни когда в машине не вставала. А ведь я только хотела разнообразить наш секс. Он стал обвинять меня, будто я падшая женщина, мол откуда я знаю, что в машине так можно встать. Мне так больно и обидно от его слов. Мне сейчас жить не хочется, я не знаю как доказать ему, что всегда верна! У нас трое детей, младшему сыну 2 годика. Я все время сижу дома не работаю. И от этого обвинения в мой адрес еще сильней. Муж полгода был в командировке на Кавказе. Я с тремя детьми одна, без бабушек и дедушек. Ни кто не знает как тяжело мне было. И вот оказалось, что я еще и гулящая. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК. КАК доказать ЭТО мужу. Мне так плохо. Я ни когда не ожидала от мужа такого. Мне 33 года. Я же себя забросила, только бы мужу угодить и детям. Даже поплакаться некому вот только вам. Помогите мне!
     
  2. Добрый день! Доказывать что-либо мужу практически бессмысленно. Чем больше вы будете доказывать, тем больше будете вызывать у него подозрения и сомнения. Такие психические проблемы достаточно часто свойственны людям, попадающим к примеру на службу в силовые структуры. Ищите возможность обретения самостоятельности, значимости как в собственных глазах, так и в глазах других людей, только так вы (возможно) станете ценны и важны для вашего мужа. Ищите возможности для очной поддержки, очного общения с другими людьми.п.ю.
     

Поделиться этой страницей