Помогит пожалуйста.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rieil, 14 дек 2018.

  1. Rieil

    Rieil

    Женский
    Здравствуйте! Хотела бы задать вам вопрос. Понимаете, в начале лета 2010 года у меня постоянно начали идти месячные. Мазалоь не слишком сильно, но шли в течении 3 месяцов. К концу августа началось сильное кровотечение. Меня полпжили в больницу 2 раа падала в обморок. Выписали назнаили 3 месяца пить ригевидон. Пропила пока пила месячные шли как положено по 6 дней. Потом перестала их пить и месячных нет! 30 ноября я их ждала а их все нет. Ходила к врачу выписала витамины. Все равно нет. На днях опять ходила мне сказали пить 2 месяца циклодинон. Если нет то положат в больницу на обследование. Она меня смотрела, УЗИ делала все нармально, матка нужного размера а месячных нет. Вы не могли бы мне помочь и подсказать с чем это связанно. Пожалуйста помогите. Мне 15 лет.
     
  2. Уважаемая респондентка, менструальный цикл может устанавливаться в течение года после начала менструаций. У Вас имело место дисфункциональное маточное кровотечение, поэтому сейчас возможна задержка.
     

Поделиться этой страницей