Помощь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Evieward, 13 апр 2019.

  1. Здравствуйте! Я девушка. 20 лет. Ранее меня беспокоили просто обильные выделения. В мазке были повышены лейкоциты (уретра 25-30, ц канал 35-40), мне назначали метранидазол свечи и орально. Сейчас перед и после месячных появиль коричневые выделения. Половой акт стал невозможен так как я испытываю сильное жжение. Сдала анализ на ИПП (хламидиоз, микоплазмоз и уреоплазмоз) отрицательно на все. Дрожжеподобные грибы, гр (-) диплококки, трихомонады, «ключевые клетки" не обнаружено. Обильные выделения с запахом продолжают беспокоить. Я бы хотела: узнать что за болезнь у меня развивается? Заранее спасибо
     
  2. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Добрый день. Если у женщины, живущей половой жизнью, возникают подобные жалобы, прежде всего, необходимо исключить инфекционный процесс и эндометриоз. Сдайте кровь на антитела к половым инфекциям и посев из цервикального канала. Можно также сдать кровь на глюкозу. Пройдите УЗИ малого таза на 5-7 и 20-22 день цикла. Гинекологический осмотр необходим для объективной оценки вашего состояния. Лечение будет назначено по результатам обследования.
     

Поделиться этой страницей