Помощь

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем ParadoxDK, 17 май 2023.

  1. Добрый день! Решил написать вам второй раз Я молодой парень, но в орнганизме у меня что то не то, я за два года потерял в весе 15 кг, при том что пища обильная и разнообразная, испытываю постоянное вздутие живота и газы, присутсвует зуд в заднем проходе, угри на лице Сдавал неоднократно анализы на я/гл и кровь но не обнаружили, но врачи сказали, что кал очень необычной формы и скорее всего паразиты есть, но какие и что сказать не могут Пожалуйста посоветуйте более точный анализ, я даже готов приехать в другой город или кровь сдать на какие-нибудь определенные элементы, может чего то должно быть в избытке или наоборот
     
  2. Curry

    Curry

    Мужской
    Здравствуйте Никита! Если анализы на наличие паразитов отрицательные, то их, по всей видимости, в Вашем организме нет. Вы молодой парень и у Вас может идти эндокринная перестройка организма. Угри могут вызываться клещом демодекс. Вздутие и газы связаны с продуктами питания, которые Вы употребляете. Зуд в области ануса вызван какими-то проблемами с ЖКТ. Вам нужно пройти комплексное обследование и начать его с эндокринолога.
     
  3. Не успел написать, что молодой парень это 25 лет, угрей не было даже в переходном возрасте, на 95 процентов уверен, в организме что то не то, может не должно хватать каких-либо микроэлементов? Посоветуйте кроме обследования меры, его я уже делал, можно ли изнутри посмотреть кишечник кроме узи?
     
  4. Curry

    Curry

    Мужской
    Здравствуйте Никита! Я вам посоветовал пройти комплексное обследование, которое покажет, чего не достает в Вашем организме, а чего в избытке. Пройдите обследование и сообщите, пожалуйста, результат.
     

Поделиться этой страницей