Порно

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Magik, 23 июн 2018.

  1. Magik

    Magik

    Женский
    Здравствуйте! Прочитала Вашу переписку с дамой, которая не понимала желания мужа смотреть фото, фильмы эротического содержания. Я тоже против подобных развлечений. Объясню почему, и если я что-то не так понимаю, прошу Вас объяснить мою ошибку. Подобное развращает. Отсутствует духовность, чувства. Мужчина хочет возбуждаться глядя не на свою женщину, а на других женщин. Почему? Ему не хватает свое женщины? Это оскорбляет! Знаю по рассказам других женщин, что такие мужчины больше живут своими фантазиями. Занимаются рукоблудием, и жена для них не звезда.
     
  2. Здравствуйте! Вы полностью правы в своей оценке. Надеюсь, что она не мешает Вам в Вашей личной жизни. Удачи!
     
  3. Magik

    Magik

    Женский
    Как Вам сказать! Немного мешает. Мне 40 лет. Была замужем 17 лет. Из них в роли порядочной жены – 15 лет. Затем поезд сошел с рельс: -). Желая быть «честной» развелась, не смотря на уговоры мужа сохранить семью. Приобрела печальный опыт – страсть, обещания, обман. Во общем получила по заслугам. В результате сегодня я самостоятельно решаю все бытовые и финансовые вопросы. Навсегда потеряла доверие у родителей и детей (это ужасно!). А я не могу доверять мужчинам. Особенно, когда они, как бы шутя смотрят эротические журналы, сайты, фильмы. Мне кажется, что повсюду обман и бездушная жажда удовольствий. Бог наградил меня хорошей внешностью и мужчины не скрывая говорят о своих желаниях повстречаться. Ох, если бы у них были чувства! Там пустота! Извините, за многословие… Я стала раздражительная, подозрительная, ревнивая. Может у меня проблемы с головой?
     
  4. Получается, что ВАМ не доверяют и ВЫ не доверяете – так в ком проблема? Само Ваше первое письмо- определенный звоночек о том, что ПРОБЛЕМА у Вас есть: Вы написали его ни с того, ни с сего, не для того, чтобы посоветоваться, а для того, чтобы высказть свое мнение – раз уж есть хоть какой-то повод (который лично Вас не касается). Это значит, что что-то внутри назрело и не позволяет пройти мимо случая. Учитывая это + то, что Вы стали раздражительная, подозрительная, ревнивая – Вам действительно стоит посетить психотерапевта, поскольку все это может быть проявлением депрессии. А ее нужно лечить – чтобы жизнь была более легкой и удобной. Так что не теряйте время, найдите хорошего специалиста – хоть в ПНД, хоть в частном предприятии. Удачи!
     

Поделиться этой страницей