Последний крик.

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Dorgen, 27 окт 2017.

  1. ЗДравствуйте! Вы только не подумайте, я не глумлюсьь и не издеваюсь. И я понимаю, что тема потенции тут очень значма и… В общем, я уже не знаю, куда обратиться. У меня с мужем секс длиться часа 2,5-3… Это не смешно… И если кто скажет «вот бы мне так! » я скажу-НЕТ! У меня черный пояс по каратэ, немного представте, что ноги у меня сильные, да и тело тоже… Но держать ритм в течении 3-х часов сверху-это невыносимо! Подскажите, может, какие продукты для более быстрого семяизвержения… На химию в 22 года сажать его не хочется… Анализы все хорошие… Пробовали говорить, нет, он это делает не ради меня, как можно предположить… Оно у него так и есть… А еще попробуй на минутку ритм сбить?! Минуте на 40 я вспоминаю все приемы спорта: сперва массу тела перевожу на ступни… Потом в область коленных суставов… Потом нагружаю бедра… Потом руки… Кисти, плечи… ПОМОГИТЕ! Иначе я умру прям во время… Этого любовного деяния… Я знаю, есть продукты, повышающие потенцию… Орехи, например и т. Д… Но я вас умоляю, мне не ннадое му потенцию повышать! Иначе я точно умру… Мне бы чтобы… Побыстрее, чтоли… Я Вас очень прошу… Посмейтесь немного, но отнеситесь с пониманием)
     
  2. В Вашей ситуации надо обследовать молодого человека у уролога-андролога. Причины такой половой активности могут носить также гормональный или неврологический характер.
     

Поделиться этой страницей