Последствия кесарева сечения

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Nezajulina, 19 ноя 2020.

  1. Nezajulina

    Nezajulina

    Женский
    Здравствуйте! Четыре месяца назад мне сделали кесарево сечение Сама операция проходила с большой кровопотерей, и была остановка дыхания. После нее несколько суток стоял дренаж, который убирали также под наркозом. Со времени операции и по настоящий период слева над разрезом, он внизу поперечный, постоянно больно. Боль острая, возникает даже при легком нажатии. Препараты никакие не принимаю, единственно когда принимала противозач., весь период приема с начала менструального цикла и далее постоянно шла кровь, до трех недель подряд. После прекращения приема, кровотечение через несколько дней прекращалось. Так было 2 раза. К врачу не обращалась т. К не с кем оставить малышку. Мне 31 год, пол женский (просил указать модератор). Вопрос заключается в следующем: какие причины могут быть для подобной боли, нормально ли это? С Уважением.
     
  2. Kotka

    Kotka

    Женский
    Здравствуйте! Почему дренаж (который наверное стоял в брюшной полости) удаляли под наркозом, т.к. манипуляция эта в принципе без болезненная? Я не гинеколог, но советую обратиться к гинекологам или хирургу. Тем более принимать противозачаточные препараты без рекомендации гинеколога (учитывая, что была кровопотеря, малый срок после родов). Советую найти время для осмотра гинеколога, а то может быть всякое, ведь Вам еще ребенка растить надо. Здоровья Вам.
     

Поделиться этой страницей