Последствия наркоза?

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Lunitta, 12 окт 2022.

  1. Здравствуйте, моей дочери 8 мес., 2 недели назад перенесла операцию под масочным наркозом по поводу полидактилии, операция длилась 2 часа. Выписаны без осложнений, а дома начались проблемы. Уже несколько дней она капризничает без причины, ложим спать как обычно в 20,00, засыпает, но просыпается ночью и не спит по 3-4 часа, играет, при попытке уложить спать вскакивает, упирается, может плакать. Начались проблемы с питанием, отказывается кушать густую пищу (каши, пюре) пьет только молоко или смесь, не срыгивает, полость рта чистая, 4 зуба есть, остальные пока спокойны, вот только стул стал жидкий, 1-2 раза в день, цвет норм. Не оставьте пожалуйста без ответа, наш педиатр даже предположить ничего не может, а что делать я не знаю.
     
  2. Здравствуйте! 1. Надо обязательно посетить грамотного и опытного невролога, потому что это скорее неврологическая проблема 2. Сдать анализ кала копрограму и проконсультироваться с гастроэнтерологом. После операции малышке не назначали АБ? Это могло бы объяснить нарушения стула. С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей