Последствия наркомании и будущее

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Marsvrn, 27 июл 2023.

  1. Marsvrn

    Marsvrn

    Мужской
    Здравствуйте, я молодая мама 19 лет. У меня была «бурная молодость» … Алкоголь, курение травки, фен, колеса… Последнии года перед беременностью я курила только травку… Все это время у меня была мечта – ребенок, узнав о своей беременности, у меня даже не было долгих раздумий. Отец ребенка мой старый знакомый находился в более серьезном положении, был зависим от белого китайца, хотя за спиной 11 лет спорта, я пыталась ему помочь и вытащить его из этой зависимости, потому что мне в свое время тоже помог человек. Провстречались мы с ним полтора года, и когда ребенку еще не было пол года он умер от передозы. Прошел с этого момента почти год. Моя проблема такова, у меня часто бывают психические растройства, я все это склоняю к последствиям наркомании, и верю в то что это пройдет, понимаю что я у дочки одна, и хочу чтоб у нас было хорошее будущее, буду стараться изо всех сил, но мне бы побольше терпения, что вы мне посоветуете?
     
  2. Добрый день. Как это не печально, но я посоветую вам обратиться к психиатру, для того что бы провести более детальное обследование головного мозга, уточнить некоторые моменты, ну и далее подобрать препараты которые помогут сделать ваше настроение более ровным, без резких перепадов. Терпеть не стоит, мы можем вам помочь. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей